Конкурс "Знаешь научи"

Конкурс "Знаешь научи"

Конкурс "Знаешь научи"

Друг, готов к участию в еще одном классном конкурсе? Уже завтра, 1 октября, стартует второй сезон «Знаешь? Научи!».


‼Участниками конкурса могут стать ученики 1-11 классов. Для участия необходимо записать научно-популярное видео и опубликовать его на сайте nauka.homo-science.ru. Видео должно в доступной и интересной форме объяснять научную теорию, концепцию или явление. Продолжительность ролика – не более 3 минут. Работы принимаются с 1 октября 2022 года по 11 января 2023 года.

Эксперты выберут лучших из лучших – победителей в разных возрастных категориях (младшая, средняя и старшая школа) и тематических номинациях конкурса, посвященных различным отраслям науки: «Естественные науки», «Информационные технологии и точные науки», «Место человека во Вселенной», «Общественные и гуманитарные науки», «Науки будущего».

Авторы лучших видеороликов получат ценные призы от партнёров конкурса: образовательные курсы, технику и сертификаты на ее покупку, поездки и экскурсии, модный мерч и многое другое! Кроме детей, специальные призы получат школьные учителя–наставники финалистов, а школы победителей будут оснащены специальным современных оборудованием.

Включай фантазию, готовь камеру и приступай к съемке!

Источник: https://chudo-udo.info/